Обо мне

Всем привет!

Меня зовут Анастасия. Мне 26 лет.

Я очень люблю вещи , сделанные своими руками. В них столько тепла и нежности!

Я занимаюсь скрапбукингом во всех его проявлениях - создаю чековые книги желаний, обложки на документы, открытки, пригласительные, коробочки(мамины сокровища, купюрницы, денежные конверты), фото-альбомы детские, и любые тематические,кулинарные книги, ежедневники с разной тематикой,и пр..

Также владею техникой декупаж, и создаю некоторые вещи для себя в этой технике. Увлекаюсь фотографией, интересуюсь вышивкой, шитьём.
Являюсь автором книги "Подарочная упаковка. Быстро, оригинально, стильно"


Мне интересно многое, поэтому я с радостью сделаю подарок для Вас и Ваших близких!
Обычай вручения даров так же стар, как сама любовь! Можете ли вы вспомнить, когда в последний раз покупали или делали действительно особенный подарок для кого-то? Порой дарить подарки намного интереснее, чем получать их! Люди, которые любят делать сюрпризы, часто сгорают от нетерпения, ожидая, когда подготовленный ими подарок наконец-то развернут. Каждый, кто когда-нибудь получал подарки, помнит, какие приятные эмоции он испытывал, пытаясь угадать, что же спрятано внутри нарядной упаковки. Так давайте сохраним этот таинственный момент предвкушения сюрприза и вместе порадуем близких красивыми подарками!

Готова к любым, даже самым необычным пожеланиям к моему творчеству, ведь нет ничего дороже и приятнее, чем восторженные взгляды и яркие эмоции!

Буду искренне рада, если Вам понравится моё творчество!
Мне приятно пообщаться и познакомиться с Вами!)) Подписывайтесь, будем друзьями!
Со мной можно связаться написав сообщение тут, или на Ярмарке Мастеров.
Также я всегда на связи в Вайбере: +79617139473
Желаю творческих успехов и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий